БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК - ОНЛАЙН

28 апреля 2020

Проект «Бессметрный полк – онлайн» стартовал.

Общероссийское общественное движение «Бессмертный полк России», принимая во внимание важность празднования Дня Победы, предлагает проведение онлайн-формата шествия, который позволит гражданам России 9 мая 2020 года дистанционно рассказать о подвиге своих родных.

В прошлом году в Московской области в шествии приняли участие более 790 тысяч человек, а в целом по России более 10,5 миллионов. Но непростая эпидемиологическая ситуация, связанная с распространением коронавируса, вынуждает нас придерживаться мер, предпринимаемых региональной властью для предотвращения распространения инфекции.

Желание граждан почтить память Героев, пройдя плечом к плечу единым маршем с фотографиями своих предков, ничем не заменить. Для Подмосковья и многих регионов России интернет-формат крайне актуален, с такой инициативой выступают многие жители и различные организации.

Поэтому Бессмертный полк России создает единую онлайн-платформу, на которой автоматически формируется видеоряд из фотографий участника войны и его родственника.

Участнику акции необходимо заполнить форму с информацией и добавить фото родственника-ветерана, а также свое фото на сайте Бессмертного полка России www.polkrf.ru или на одной из партнёрских площадок: сайте проекта «Банк Памяти», либо в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Все направленные через онлайн-площадки фотографии пройдут обязательную премодерацию.

Для уточнения всех нюансов работы площадок по загрузке фотографий в проект начинает работу горячая линия 8-800-20-1945-0.

Трансляция шествия «Бессмертный полк - онлайн» 9 мая запланирована на медиаэкранах России, в том числе г. Москвы, различных online-платформах, а также на портале Бессмертного полка России www.polkrf.ru.

 


БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК - ОНЛАЙН
2018—2023 ООО «Комфорт Эстейт»