ДЕНЬ СПОРТА В МИКРОГОРОДЕ "В ЛЕСУ"

23 ноября 2016

Дорогие любители спорта, а также им сочувствующие!

Приглашаем на День спорта в Микрогороде 26 ноября с 11:00 до 17:00.

Главная часть праздника - это первые соревнования в нашем новом беговом клубе adidas runners Микрогород. Приглашаем всех принять участие в зимнем забеге на 5 км и детском забеге на 500 м! Медали от Микрогорода “В лесу” всем зарегистрированным участникам. Регистрация здесь: http://runners.adidas.ru/booking-runclub/mikrogorod (кстати, там же можно записываться и на регулярные тренировки, которые проходят по средам с утра и по пятницам вечером). В детском забеге могут участвовать дети любого возраста (умеющие бегать). Тех, кто не побежит сам, приглашаем поболеть за соседей!

А после все продолжится спортивной afterparty! Для бегунов представится возможность протестировать свою беговую технику в лаборатории бега adidas, для любителей киберспорта - интерактивная зона от Sony Playstation с очками виртуальной реальности и спортивными играми. Все желающие приглашаются на мастер-классы по йоге Yoga Practika и показательные выступления по боевым искусствам вин-чун и реальному айкидо от школы Musubi Dojo. За вкусную еду и напитки отвечают друзья из фургонов "Счастье есть” и Reykjavik.Food и мобильной кофейни «Будь в теме», а также специальный фитобар для поклонников здорового образа жизни. В завершение всего будем смотреть фильм “Сила воли” про Джесси Оуэнса на большом экране.

Изучайте расписание праздника и приходите, ждем всех неравнодушных к спорту!

Важно! Для организации забега в течение двух часов с 12:00 до 14:00 в субботу будет ограничено движение по одной полосе на отрезке улицы Лесная (от поворота с Отрадненского шоссе до пешеходного перехода между 17 и 18 домами). Надеемся на понимание и верим, что это не доставит больших неудобств автомобилистам.


ДЕНЬ СПОРТА В МИКРОГОРОДЕ
2018—2023 ООО «Комфорт Эстейт»