ДЛЯ ДОМОВ МИКРОГОРОДА СМЕНИЛСЯ ПОСТАВЩИК ТЕПЛА

26 ноября 2021

С 15 октября этого года для домов Микрогорода “В лесу” меняется поставщик тепла. Вместо ООО ТЭСИС с этого дня услуги по выработке и передаче тепловой энергии для собственников квартир и нежилых помещений будет оказывать ООО “ЭнергоСтандарт”.

Новая компания заключила с ТЭСИС договор аренды объектов теплоснабжения – здания газовой котельной и тепловых сетей, проложенных до домов МВЛ. “ЭнергоСтандарт” будет обеспечивать операционное управление этой инфраструктурой. Договор заключен на ближайшие 11 месяцев.

Для жителей домов Микрогорода, обслуживаемых управляющей компанией “Комфорт Эстейт” – ул. Кленовая, дома 1, 2, 3, 5, 6 и ул. Лесная, дом 17 – при расчете за отопление и горячую воду ничего не меняется.Показания индивидуальных счетчиков отопления ежемесячно фиксируют и передают сотрудники УК “Комфорт Эстейт”. Собственники должны ежемесячно передавать в УК КЭ только показания счетчиков воды.

Для расчета отопления и подогрева горячей воды остается тот же тариф – компания “ЭнергоСтандарт” будет применять тариф, ранее утвержденный комитетом по ценам и тарифам Московской области для ресурсоснабжающей организации ТЭСИС. Сумма платы за отопление и подогрев горячей воды будет, как и раньше, включаться в единую квитанцию от УК “Комфорт Эстейт”.

 


2018—2023 ООО «Комфорт Эстейт»