ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УЛ. КЛЕНОВАЯ Д.3

27 января 2021

 

Уважаемые жители дома № 3 по ул. Кленовая !

 

Напоминаем, что заочная часть общего собрания собственников помещений вашего дома продолжается до 15 февраля 2021г. включительно.

Бланки решений с вопросами повестки собрания были доставлены в почтовые ящики каждой квартиры.

Если по каким-то причинам вы не получили бланк решения, его можно скачать по ссылке:

► Бланк решения собственника_ул. Кленовая, д.3

 или обратиться в офис УК (ул. Лесная, д. 18, пом.5, вход со двора).

Заполненные бланки голосования можно сдать в офис управляющей компании ежедневно с 08:00 до 22:00 или позвонить по номеру телефона: +7-499-750-0782 и представитель УК заберет бланк в удобное для вас время.

Информацию по вопросам повестки собрания можно получить обращением:

►на электронную почту: contact@comfort-est.ru,

►обращением посредством мобильного приложения «Домопульт»

►по телефону: +7-499-750-0782 (ежедневно с 09:00 до 21:00).  

! Предложение о проведении настоящего ОСС поступило в управляющую компанию от инициативной группы собственников помещений, УК «Комфорт Эстейт» со своей стороны оказывает помощь инициатору в техническом сопровождении мероприятия. Наша УК видит свою задачу не в оценке состояния сферы ЖКХ в каком-либо регионе, а также не занимается оценкой деятельности других управляющих организаций, в том числе и прямых конкурентов. Это дело исключительно жителей дома, именно они дают такую оценку путем своего выбора. В каких условиях они будут жить в случае выбора нашей УК, можно увидеть в соседних четырех домах. Управляющая компания «Комфорт Эстейт» предлагает не «спасение» от каких-либо управляющих компаний, а услуги профессиональных и компетентных в своем деле специалистов, знающих всё обо всех домах ЖК Микрогорода «В лесу» с момента начала их строительства.


2018—2023 ООО «Комфорт Эстейт»