ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УЛ. ЛЕСНАЯ Д.17

24 марта 2021

 

Уважаемые жители дома № 17 по ул. Лесная!

Напоминаем, что заочная часть общего собрания собственников помещений вашего дома продолжается до 31 марта 2021г. включительно.

Бланки решений с вопросами повестки собрания были доставлены в почтовые ящики каждой квартиры.

Если по каким-то причинам вы не получили бланк решения, его можно скачать по ссылке:

► Бланк решения собственника_ул. Лесная, д.17

► или обратиться в офис УК (ул. Лесная, д.18, помещение 5, вход со двора).

Заполненные бланки голосования можно сдать в офис управляющей компании ежедневно с 08:00 до 22:00 или позвонить по номеру телефона: +7-499-750-0782 и представитель УК заберет бланк в удобное для вас время.

Информацию по вопросам повестки собрания можно получить обращением:

► на электронную почту: contact@comfort-est.ru

► в мобильном приложении «Домопульт»

► по телефону: +7-499-750-0782 (ежедневно с 09:00 до 21:00)

❗️Предложение о проведении настоящего ОСС поступило в управляющую компанию от инициативной группы собственников помещений, УК «Комфорт Эстейт» со своей стороны оказывает помощь инициатору в техническом сопровождении мероприятия. Наша УК видит свою задачу не в оценке состояния сферы ЖКХ в каком-либо регионе, а также не занимается оценкой деятельности других управляющих организаций, в т.ч. и прямых конкурентов. Это дело исключительно жителей дома, именно они дают оценку путём своего выбора. В каких условиях они будут жить в случае выбора нашей УК, можно увидеть в соседних четырёх домах. Управляющая компания «Комфорт Эстейт» не «спасает» от каких-либо других управляющих организаций, а оказывает услуги: профессионально и в срок. В составе нашей компании есть все необходимые и компетентные специалисты, знающие дома ЖК Микрогорода «В лесу» с момента начала их строительства.


2018—2023 ООО «Комфорт Эстейт»