ОСС 2019 - ЭЛЕКТРОННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ "ДОМСКАНЕР"

29 октября 2019

«ДОМСКАНЕР» - это информационная система (интернет-сайт), которая позволяет провести легитимное общее собрание собственников онлайн без встречи во дворе и без поквартирного обхода, в строгом соответствии со статьей 47.1 Жилищного кодекса РФ с приемом решения за 5 дней.

В отличие от традиционных голосований, онлайн собрание предоставляет оперативность в принятии решений, с автоматическим подсчетом голосов, подготовкой всех документов для отправки и приема их для проверки Жилищной Инспекцией.

На сегодняшний день данную систему используют в 75 регионах России, специалисты помогают жителям сотен домов правильно провести собрание.

Как работает система?  

Если собственники дома проголосуют за использование системы "ДОМСКАНЕР",  то следующее голосование  возможно провести в электронном виде - доступ к системе будет реализован через приложение УК "Домопульт".

Подробная информация о правилах проведения электронного голосования  размещена на сайте УК http://comfort-est.ru/residents/sobranie-2/ 

Где можно отразить свое решение по данному вопросу?

Вопросы под номером 4 , 5, 6 представлены в бланке голосования ОСС ул. Лесная д. 16,17,18, по утверждению информационной системы "Домсканер" для проведения ОСС в дальнейшем.

 


ОСС 2019 - ЭЛЕКТРОННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
2018—2023 ООО «Комфорт Эстейт»