ОТЧЕТ ПО ВСТРЕЧЕ УК С ЖИТЕЛЯМИ УЛ.КЛЕНОВАЯ Д.5, Д.6

28 февраля 2019

Основной вопрос, который был рассмотрен на встрече – это экономическое обоснование тарифа 44,0 руб. за 1 м2, который предлагается установить на ОСС.

Действующий до проведения собрания тариф 29,89 руб – это муниципальный тариф, установленный Администрацией Красногорского района для уже устаревшего жилого фонда и в настоящее время, на данной категории домов является убыточным.

Предложенный тариф 44,0 руб. рассчитан с учетом выполнения услуг по содержанию общего имущества жилого дома, проведения своевременных планово-предупредительных работ всех инженерных систем жизнеобеспечения здания (системы противопожарной сигнализации, диспетчеризации инженерных систем, диспетчеризации лифтового оборудования, СКУД, АСКУЭ, системы видеонаблюдения).

Главный экономист управляющей компании, Таранцева Ольга, подробно рассказала о том, какие затраты заложены в каждой статье плановой сметы и ответила на вопросы жителей.

Инициативная группа жителей рассказала о проделанной работе и правках, которые были внесены в договор управления.

Генеральный директор ЧОП «Мангуст» ответил на вопросы по обязанностям охраны (это дополнительная услуга, предлагаемая на ОСС).

Благодарим всех присутствовавших за встречу и неравнодушие к жизни своего жилого комплекса!

Напоминаем, что заполненные бланки нужно принести по адресу ул.Лесная д.18 сегодня до 23.59!

Бесплатно вызвать курьера можно по тел.84997500782.

Каждый голос очень важен для нас!


ОТЧЕТ ПО ВСТРЕЧЕ УК С ЖИТЕЛЯМИ УЛ.КЛЕНОВАЯ Д.5, Д.6
2018—2023 ООО «Комфорт Эстейт»