ПАРКИ ПОДМОСКОВЬЯ

17 апреля 2020

Дорогие жители Подмосковья!

Как вы уже знаете, из-за распространения коронавируса общественные места Подмосковья временно закрыты для посетителей. Это нужно для вашего здоровья.

Но режим самоизоляции — не повод скучать. Подмосковные парки подготовили развлекательные программы в социальных сетях. Тренировки, викторины, мастер-классы — все это теперь доступно в режиме онлайн.

Парк «Раздолье» в Одинцове

В Instagram парка «Раздолье» несколько раз в неделю проходят тренировки по фитнесу. Опытные инструкторы подобрали упражнения, которые идеально подходят для домашних занятий. Также парк проводит виртуальные мастер-классы и викторины онлайн.

Городской парк в Реутове

В своих аккаунтах Instagram и ВКонтакте парк подготовил челлендж #РеутовДома. Кроме того, жители смогут присоединиться к мастер-классам и конкурсам. И все это не выходя из дома!

Парк культуры, спорта и отдыха имени Л. Лазутиной

В социальных сетях «Лазутинки» (ВКонтакте, Instagram, Facebook) появилась художественная онлайн-галерея, где можно посмотреть картины зарубежных художников. Также все желающие могут поучиться актерскому мастерству или посетить кулинарный мастер-класс, не выходя из дома. А еще в режиме онлайн проходят викторины, интеллектуальные игры, занятия спортом и йогой. Парк «Пехорка» в Балашихе В Instagram парка можно почитать полезные советы, мотивирующие рассказы. Проходят в соцсети и забавные викторины.

«Скитские пруды» в Сергиевом Посаде

В своем Instagram парк проводит мастер-классы по приготовлению вкуснейших блюд. Кроме того, любой желающий может научиться рисовать пейзажи акварелью.

Егорьевские парки

Парк «200 лет Егорьевску» и ГПКиО имени Г. Конина в соцсети Instagram проводят мастер-классы, онлайн-тренировки и конкурсы. А городской парк культуры и отдыха «Пегас» организовал мастер-классы по хореографии, изобразительному искусству, зарядки для детей и взрослых. Также можно посмотреть архивные спектакли и мероприятия. Подробности – в Instagram-аккаунте парка.

Клинский городской парк культуры и отдыха «Сестрорецкий»

На сайте и в Instagram парка проходит много всего интересного. Например, можно принять участие в онлайн-экскурсии по парку, позаниматься спортом не выходя из дома.

Историко-культурный и ландшафтный парк культуры и отдыха «Покровский»

На YouTube можно присоединиться к самым необычным мастер-классам, например, по выпиливанию лобзиком. Также парк готовит образовательные программы в формате видео. Парк культуры и отдыха в Павловском Посаде Городской парк активно развивает свой аккаунт в Instagram. Подписчики могут принять участие в творческих и кулинарных мастер-классах, онлайн-играх и занимательных викторинах.

«Елочки» в Домодедове

В своих соцсетях (ВКонтакте, Instagram, Facebook) парк организовал проект «Пока все дома»: кулинарные мастер-классы и утренние зарядки. А в рамках проекта «”Пятюня” от Хранителей» вам предложат подборки фильмов, книг, мультиков и настольных игр.

Парк культуры и отдыха «Вербилки»

На странице парка в сети ВКонтакте проводят онлайн-тренировки и мастер-классы. Кроме того, можно принять участие в интересных конкурсах.

«Глухово», «Обухово», «Волхонка»

Парки Богородского городского округа тоже перешли в режим онлайн. На их официальном Instagram-аккаунте проходят тренировки как для взрослых, так и для детей. Также можно принять участие в викторине, фотоконкурсе. С 3 апреля начнутся мастер-классы «Танцуй», а с 4 апреля – курсы психологии для родителей.

Центральный парк в Наро-Фоминске

Парк предлагает посетить онлайн-экскурсию, которая может быть интересна и детям, и взрослым. Также в соцсетях парка (ВКонтакте, Instagram, Facebook) проходят разнообразные мастер-классы, где каждый может выбрать занятие по вкусу.

Парк культуры и отдыха «Москворецкий»

Воскресенский парк для жителей Подмосковья тоже подготовил свою программу. Каждый сможет принять участие в мастер-классах и онлайн-тренировках. Мероприятия доступны на страницах парка ВКонтакте и в Instagram.

Истринский парк культуры и отдыха

В своем аккаунте в Instagram парк запустил конкурс ко Дню космонавтики — #КосмосВДоме. Также подписчики могут принять участие в мастер-классах.

Проводите время с пользой и будьте здоровы!


ПАРКИ ПОДМОСКОВЬЯ
2018—2023 ООО «Комфорт Эстейт»