ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

01 мая 2019

Статус объявлений

Возможно размещение рекламных объявлений бизнеса, находящегося только на территории микрогорода. Реклама бизнеса микрогорода, частные объявления жителей, информация УК размещаются безвозмездно, в ограниченном количестве и непосредственно в специально отведенных местах.

Места размещения

На свободном месте на информационной доске в холле любой секции и/или в кармане лифта, согласование для этого не требуется. В других местах размещение не допускается. Один бизнес может разместить в секции одно объявление в одном из лифтов и одно объявление на информационной доске.

Требования к форме объявлений

Формат А4, вертикальная ориентация. Наличие даты в правом верхнем углу размером не менее 12pt.

Срок размещения

Не более 10 дней с момента размещения. По истечении 10 дней объявление может быть смещено другим объявлением, если нет другого свободного места.

Ограничения

Бизнес микрогорода может замещать просроченные объявления только другого бизнеса. Рекламе любого бизнеса микрогорода запрещено замещать какую-либо информацию УК. Для размещения объявления на информационной доске могут использоваться только магниты или силовые кнопки, в зависимости от покрытия инфодоски. В лифте объявления размещаются только в карманы.


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ
2018—2023 ООО «Комфорт Эстейт»